- Ваш никнейм, сервер: GeRando
- Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
GeRando
37
Days from registration
55
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
TechnoMagic #1
55 h.
Cubix balances on servers
TechnoMagic #1
6.48 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

