- Ваш никнейм, сервер: GeRando
- Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
Rewieved
Разница серверов
GeRando
Jun 25, 2026 9:07 PM
39
To post replies in this theme, please log in.
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

