- Ваш никнейм, сервер: GeRando
- Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
GeRando
36
Дней с регистрации
55
Наиграно часов
1
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
TechnoMagic #1
55 ч.
Балансы кубиксов на серверах
TechnoMagic #1
6.48 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

