- Ваш никнейм, сервер: GeRando
- Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
GeRando
37
Днів із реєстрації
55
Награно годин
1
Повідомлень на форумі
Онлайн на серверах
TechnoMagic #1
55 г.
Баланси кубіксів на серверах
TechnoMagic #1
6.48 
Останні створені теми на форумі
Останні повідомлення з форуму
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ

