- Ваш никнейм, сервер: GeRando
- Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
GeRando
37
Jours depuis l'inscription
55
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
TechnoMagic #1
55 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
TechnoMagic #1
6.48 
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

