- Ваш никнейм, сервер: GeRando
- Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

