Разница серверов
GeRando 25 июня 2026 г., 21:07 21
GeRando
GeRando
Автор
25 июня 2026 г., 21:07
  1. Ваш никнейм, сервер: GeRando
  2. Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация