Розглянуто Разница серверов
GeRando 25 черв 2026 р., 21:07 39
GeRando
GeRando
Автор
25 черв 2026 р., 21:07
  1. Ваш никнейм, сервер: GeRando
  2. Интересующий вас вопрос: Объясните, пожалуйста, мне, туполобику, в чем разница HiTech и TechnoMagic. Я понимаю что на HiTech нет ботании и таума. И заметил другую экономику, нет реалмов, посох дракона на 28 день игры дают. Будто бы HiTech быстро проходится
0
_Snejock_
_Snejock_
Управляющий
25 черв 2026 р., 23:50

Здравствуйте. Разница в модах, крафтах, системе серверов, наградах, викторинах и так далее...

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація