- Lone1e_Shadow, SkyTech:
- При заходе на сервер появился в пустоте и погиб потеряв вещи, пишу сюда так как не смог найти конкретного места в форуме по SkyTech. Предоставить скриншоты не могу из-за того что при попытке сделать скриншот сворачивается игра на рабочий стол, точное время смерти приблизительно 13:36 по мск. Можно как-то восстановить утерянные вещи?
Denied
Помощь
Lone1y_Shadow
Jul 27, 2025 12:56 PM
476
To post replies in this theme, please log in.
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

