- Lone1e_Shadow, SkyTech:
- При заходе на сервер появился в пустоте и погиб потеряв вещи, пишу сюда так как не смог найти конкретного места в форуме по SkyTech. Предоставить скриншоты не могу из-за того что при попытке сделать скриншот сворачивается игра на рабочий стол, точное время смерти приблизительно 13:36 по мск. Можно как-то восстановить утерянные вещи?
Odmowa
Помощь
Lone1y_Shadow
27 lip 2025 12:56
476
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

