- Lone1e_Shadow, SkyTech:
- При заходе на сервер появился в пустоте и погиб потеряв вещи, пишу сюда так как не смог найти конкретного места в форуме по SkyTech. Предоставить скриншоты не могу из-за того что при попытке сделать скриншот сворачивается игра на рабочий стол, точное время смерти приблизительно 13:36 по мск. Можно как-то восстановить утерянные вещи?
Refusé
Помощь
Lone1y_Shadow
27 juil. 2025 12:56
476
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

