- Lone1e_Shadow, SkyTech:
- При заходе на сервер появился в пустоте и погиб потеряв вещи, пишу сюда так как не смог найти конкретного места в форуме по SkyTech. Предоставить скриншоты не могу из-за того что при попытке сделать скриншот сворачивается игра на рабочий стол, точное время смерти приблизительно 13:36 по мск. Можно как-то восстановить утерянные вещи?
Lone1y_Shadow
337
Days from registration
379
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
SkyTech #1
157 h.
HiTech #1
0 h.
OneBlock #1
221 h.
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

