Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере
YOshizik
(Марк) 594
Days from registration
691
Hours played
11
Messages on the forum
Online on servers
MagicRPG #1
634 h.
TechnoMagic #1
25 h.
HiTech #1
0 h.
OneBlock #1
30 h.
Cubix balances on servers
MagicRPG #1
20658.5 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET






