Użytkownik YOshizik
(Марк)
594
Dni od rejestracji
691
Nagrano godzin
11
Wiadomości na forum
Online na serwerach
MagicRPG #1
634 godz.
TechnoMagic #1
25 godz.
HiTech #1
0 godz.
OneBlock #1
30 godz.
Salda cubixów na serwerach
MagicRPG #1
20658.5
Najnowsze wątki dodane na forum
Autor wątku YOshizik
Rozpatrywanie zakończone Неугомонный бмодер
Autor YOshizik, 17 maj 2026 13:57
anaeus
17 maj 2026 14:37
Odpowiedzi: 2
Wyświetleń: 513
Autor wątku YOshizik
Rozpatrywanie zakończone Неадекватное поведение BModer'а
Autor YOshizik, 16 maj 2026 09:46
anaeus
16 maj 2026 12:40
Odpowiedzi: 5
Wyświetleń: 614
Autor wątku YOshizik
Rozpatrywanie zakończone Чеснок
Autor YOshizik, 4 maj 2026 16:43
CheeseRat
4 maj 2026 19:58
Odpowiedzi: 6
Wyświetleń: 328
Autor wątku YOshizik
Rozpatrywanie zakończone Это нормально?
Autor YOshizik, 14 mar 2026 17:57
CheeseRat
14 mar 2026 19:05
Odpowiedzi: 9
Wyświetleń: 902
Ostatnie wiadomości z forum
Wiadomości na forum YOshizik
YOshizik napisał w dyskusji Чеснок
4 maj 2026 17:03

Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере


Wiadomości na forum YOshizik
YOshizik napisał w dyskusji Неадекватное поведение BModer'а
16 maj 2026 09:46

YOshizik, MagicRPG

_XaIIIupaMa_

Постоянные телепорты к привату, минимум 1 убийство возле привата как только выходишь за его границы (игрока Koshmarik), какие-то раскопки земли, какие-то линии из земли. Телепорт к своему тиму с последующим убийством игрока Koshmarik, который помогал его тиму и это только за сегодня, а ещё и часа дня нет)0

Wiadomości na forum YOshizik
YOshizik napisał w dyskusji Неугомонный бмодер
17 maj 2026 13:57

YOshizik, MagicRPG

KeH4uK он же _XaIIIupaMa_

После бана основного аккаунта с ником _XaIIIupaMa_, зашёл на твинк с ником KeH4uK и продолжает играть, чем нарушает правило 3.6. При намёке от меня, что он нарушает правило, чувствуя свою безнаказанность, оскорбляет в чате, чем нарушает правило 2.1. Далее последовали угрозы нахождением в инвизе возле привата с последующим убийством, что нарушает правило 1.18.

Скриншоты прикрепляю ниже.

Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe
Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
🌐 PL
Logowanie Logowanie