Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере
YOshizik
(Марк) 594
Dni od rejestracji
691
Nagrano godzin
11
Wiadomości na forum
Online na serwerach
MagicRPG #1
634 godz.
TechnoMagic #1
25 godz.
HiTech #1
0 godz.
OneBlock #1
30 godz.
Salda cubixów na serwerach
MagicRPG #1
20658.5 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ






