Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере
YOshizik
(Марк) 594
Дней с регистрации
691
Наиграно часов
11
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
MagicRPG #1
634 ч.
TechnoMagic #1
25 ч.
HiTech #1
0 ч.
OneBlock #1
30 ч.
Балансы кубиксов на серверах
MagicRPG #1
20658.5 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ






