Пользователь YOshizik
(Марк)
594
Дней с регистрации
691
Наиграно часов
11
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
MagicRPG #1
634 ч.
TechnoMagic #1
25 ч.
HiTech #1
0 ч.
OneBlock #1
30 ч.
Балансы кубиксов на серверах
MagicRPG #1
20658.5
Последние созданные темы на форуме
Создатель темы YOshizik
Рассмотрено Неугомонный бмодер
Автор YOshizik, 17 мая 2026 г., 13:57
anaeus
17 мая 2026 г., 14:37
Ответов: 2
Просмотров: 513
Создатель темы YOshizik
Рассмотрено Неадекватное поведение BModer'а
Автор YOshizik, 16 мая 2026 г., 9:46
anaeus
16 мая 2026 г., 12:40
Ответов: 5
Просмотров: 616
Создатель темы YOshizik
Рассмотрено Чеснок
Автор YOshizik, 4 мая 2026 г., 16:43
CheeseRat
4 мая 2026 г., 19:58
Ответов: 6
Просмотров: 328
Создатель темы YOshizik
Рассмотрено Это нормально?
Автор YOshizik, 14 мар. 2026 г., 17:57
CheeseRat
14 мар. 2026 г., 19:05
Ответов: 9
Просмотров: 902
Последние сообщения с форума
Сообщений на форуме YOshizik
YOshizik написал в обсуждении Чеснок
4 мая 2026 г., 17:03

Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере


Сообщений на форуме YOshizik
YOshizik написал в обсуждении Неадекватное поведение BModer'а
16 мая 2026 г., 9:46

YOshizik, MagicRPG

_XaIIIupaMa_

Постоянные телепорты к привату, минимум 1 убийство возле привата как только выходишь за его границы (игрока Koshmarik), какие-то раскопки земли, какие-то линии из земли. Телепорт к своему тиму с последующим убийством игрока Koshmarik, который помогал его тиму и это только за сегодня, а ещё и часа дня нет)0

Сообщений на форуме YOshizik
YOshizik написал в обсуждении Неугомонный бмодер
17 мая 2026 г., 13:57

YOshizik, MagicRPG

KeH4uK он же _XaIIIupaMa_

После бана основного аккаунта с ником _XaIIIupaMa_, зашёл на твинк с ником KeH4uK и продолжает играть, чем нарушает правило 3.6. При намёке от меня, что он нарушает правило, чувствуя свою безнаказанность, оскорбляет в чате, чем нарушает правило 2.1. Далее последовали угрозы нахождением в инвизе возле привата с последующим убийством, что нарушает правило 1.18.

Скриншоты прикрепляю ниже.

Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация