Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере
YOshizik
(Марк) 594
Днів із реєстрації
691
Награно годин
11
Повідомлень на форумі
Онлайн на серверах
MagicRPG #1
634 г.
TechnoMagic #1
25 г.
HiTech #1
0 г.
OneBlock #1
30 г.
Баланси кубіксів на серверах
MagicRPG #1
20658.5 
Останні створені теми на форумі
Останні повідомлення з форуму
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ






