Користувач YOshizik
(Марк)
594
Днів із реєстрації
691
Награно годин
11
Повідомлень на форумі
Онлайн на серверах
MagicRPG #1
634 г.
TechnoMagic #1
25 г.
HiTech #1
0 г.
OneBlock #1
30 г.
Баланси кубіксів на серверах
MagicRPG #1
20658.5
Останні створені теми на форумі
Автор теми YOshizik
Розглянуто Неугомонный бмодер
Автор YOshizik, 17 трав 2026 р., 13:57
anaeus
17 трав 2026 р., 14:37
Відповідей: 2
Переглядів: 513
Автор теми YOshizik
Розглянуто Неадекватное поведение BModer'а
Автор YOshizik, 16 трав 2026 р., 09:46
anaeus
16 трав 2026 р., 12:40
Відповідей: 5
Переглядів: 616
Автор теми YOshizik
Розглянуто Чеснок
Автор YOshizik, 4 трав 2026 р., 16:43
CheeseRat
4 трав 2026 р., 19:58
Відповідей: 6
Переглядів: 328
Автор теми YOshizik
Розглянуто Это нормально?
Автор YOshizik, 14 бер 2026 р., 17:57
CheeseRat
14 бер 2026 р., 19:05
Відповідей: 9
Переглядів: 902
Останні повідомлення з форуму
Повідомлень на форумі YOshizik
YOshizik написав в обговоренні Чеснок
4 трав 2026 р., 17:03

Маловероятно, что с мобов если честно, т.к. территория ограждена и освещена. Да и чеснок появился на месте семян, а не на пустом, т.к. големы с улучшением порядка, они сразу засеивают семена из корпса и не дают другим семенам расти там. Крч разберитесь, пожалуйста, что за чесночный маньяк завёлся на сервере


Повідомлень на форумі YOshizik
YOshizik написав в обговоренні Неадекватное поведение BModer'а
16 трав 2026 р., 09:46

YOshizik, MagicRPG

_XaIIIupaMa_

Постоянные телепорты к привату, минимум 1 убийство возле привата как только выходишь за его границы (игрока Koshmarik), какие-то раскопки земли, какие-то линии из земли. Телепорт к своему тиму с последующим убийством игрока Koshmarik, который помогал его тиму и это только за сегодня, а ещё и часа дня нет)0

Повідомлень на форумі YOshizik
YOshizik написав в обговоренні Неугомонный бмодер
17 трав 2026 р., 13:57

YOshizik, MagicRPG

KeH4uK он же _XaIIIupaMa_

После бана основного аккаунта с ником _XaIIIupaMa_, зашёл на твинк с ником KeH4uK и продолжает играть, чем нарушает правило 3.6. При намёке от меня, что он нарушает правило, чувствуя свою безнаказанность, оскорбляет в чате, чем нарушает правило 2.1. Далее последовали угрозы нахождением в инвизе возле привата с последующим убийством, что нарушает правило 1.18.

Скриншоты прикрепляю ниже.

Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація