- Ваш никнейм, сервер: Lurik_Nex, Cobblemon
- Никнейм нарушителя:
- Описание ситуации:Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти

- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):



Lurik_Nex
(Lurik) 129
Days from registration
149
Hours played
3
Messages on the forum
Online on servers
IceAndFire #1
11 h.
Cobblemon #1
137 h.
OneBlock #1
0 h.
Cubix balances on servers
Pixelmon 1.16.5 #1
0 
IceAndFire #1
365 
Cobblemon #1
550 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

