Користувач Lurik_Nex
(Lurik)
129
Днів із реєстрації
149
Награно годин
3
Повідомлень на форумі
Онлайн на серверах
IceAndFire #1
11 г.
Cobblemon #1
137 г.
OneBlock #1
0 г.
Баланси кубіксів на серверах
Pixelmon 1.16.5 #1
0
IceAndFire #1
365
Cobblemon #1
550
Останні створені теми на форумі
Автор теми Lurik_Nex
Розглянуто Сортировка
Автор Lurik_Nex, 12 трав 2026 р., 02:52
Dragoner
15 трав 2026 р., 20:45
Відповідей: 2
Переглядів: 343
Автор теми Lurik_Nex
Розглянуто Смерть и потеря вещей из-за бага
Автор Lurik_Nex, 11 трав 2026 р., 16:07
GALKINLOL
13 трав 2026 р., 12:19
Відповідей: 2
Переглядів: 429
Автор теми Lurik_Nex
Розглянуто Смерть из-за бага и потеря вещей
Автор Lurik_Nex, 10 трав 2026 р., 20:47
GALKINLOL
13 трав 2026 р., 12:16
Відповідей: 2
Переглядів: 317
Останні повідомлення з форуму
Повідомлень на форумі Lurik_Nex
Lurik_Nex написав в обговоренні Смерть из-за бага и потеря вещей
10 трав 2026 р., 20:47
  1. Ваш никнейм, сервер: Lurik_Nex, Cobblemon
  2. Никнейм нарушителя:
  3. Описание ситуации:Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Повідомлень на форумі Lurik_Nex
Lurik_Nex написав в обговоренні Смерть и потеря вещей из-за бага
11 трав 2026 р., 16:07

Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти

Повідомлень на форумі Lurik_Nex
Lurik_Nex написав в обговоренні Сортировка
12 трав 2026 р., 02:52

Добавьте, пожалуйста, мод на сортировку вещей, на сортировку вещей нормальную, к примеру, как на сервере кобльмон, там удобная сортировка

Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
🌐 UK
Авторизація Авторизація