Пользователь Lurik_Nex
(Lurik)
129
Дней с регистрации
149
Наиграно часов
3
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
IceAndFire #1
11 ч.
Cobblemon #1
137 ч.
OneBlock #1
0 ч.
Балансы кубиксов на серверах
Pixelmon 1.16.5 #1
0
IceAndFire #1
365
Cobblemon #1
550
Последние созданные темы на форуме
Создатель темы Lurik_Nex
Рассмотрено Сортировка
Автор Lurik_Nex, 12 мая 2026 г., 2:52
Dragoner
15 мая 2026 г., 20:45
Ответов: 2
Просмотров: 343
Создатель темы Lurik_Nex
Рассмотрено Смерть и потеря вещей из-за бага
Автор Lurik_Nex, 11 мая 2026 г., 16:07
GALKINLOL
13 мая 2026 г., 12:19
Ответов: 2
Просмотров: 429
Создатель темы Lurik_Nex
Рассмотрено Смерть из-за бага и потеря вещей
Автор Lurik_Nex, 10 мая 2026 г., 20:47
GALKINLOL
13 мая 2026 г., 12:16
Ответов: 2
Просмотров: 313
Последние сообщения с форума
Сообщений на форуме Lurik_Nex
Lurik_Nex написал в обсуждении Смерть из-за бага и потеря вещей
10 мая 2026 г., 20:47
  1. Ваш никнейм, сервер: Lurik_Nex, Cobblemon
  2. Никнейм нарушителя:
  3. Описание ситуации:Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Сообщений на форуме Lurik_Nex
Lurik_Nex написал в обсуждении Смерть и потеря вещей из-за бага
11 мая 2026 г., 16:07

Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти

Сообщений на форуме Lurik_Nex
Lurik_Nex написал в обсуждении Сортировка
12 мая 2026 г., 2:52

Добавьте, пожалуйста, мод на сортировку вещей, на сортировку вещей нормальную, к примеру, как на сервере кобльмон, там удобная сортировка

Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация