Użytkownik Lurik_Nex
(Lurik)
129
Dni od rejestracji
149
Nagrano godzin
3
Wiadomości na forum
Online na serwerach
IceAndFire #1
11 godz.
Cobblemon #1
137 godz.
OneBlock #1
0 godz.
Salda cubixów na serwerach
Pixelmon 1.16.5 #1
0
IceAndFire #1
365
Cobblemon #1
550
Najnowsze wątki dodane na forum
Autor wątku Lurik_Nex
Rozpatrywanie zakończone Сортировка
Autor Lurik_Nex, 12 maj 2026 02:52
Dragoner
15 maj 2026 20:45
Odpowiedzi: 2
Wyświetleń: 343
Autor wątku Lurik_Nex
Rozpatrywanie zakończone Смерть и потеря вещей из-за бага
Autor Lurik_Nex, 11 maj 2026 16:07
GALKINLOL
13 maj 2026 12:19
Odpowiedzi: 2
Wyświetleń: 429
Autor wątku Lurik_Nex
Rozpatrywanie zakończone Смерть из-за бага и потеря вещей
Autor Lurik_Nex, 10 maj 2026 20:47
GALKINLOL
13 maj 2026 12:16
Odpowiedzi: 2
Wyświetleń: 317
Ostatnie wiadomości z forum
Wiadomości na forum Lurik_Nex
Lurik_Nex napisał w dyskusji Смерть из-за бага и потеря вещей
10 maj 2026 20:47
  1. Ваш никнейм, сервер: Lurik_Nex, Cobblemon
  2. Никнейм нарушителя:
  3. Описание ситуации:Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Wiadomości na forum Lurik_Nex
Lurik_Nex napisał w dyskusji Смерть и потеря вещей из-за бага
11 maj 2026 16:07

Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти

Wiadomości na forum Lurik_Nex
Lurik_Nex napisał w dyskusji Сортировка
12 maj 2026 02:52

Добавьте, пожалуйста, мод на сортировку вещей, на сортировку вещей нормальную, к примеру, как на сервере кобльмон, там удобная сортировка

Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe
Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
🌐 PL
Logowanie Logowanie