- Ваш никнейм, сервер: Lurik_Nex, Cobblemon
- Никнейм нарушителя:
- Описание ситуации:Я копалась спокойно в незере, рядом со мной не было лавы, покемонов или гравия который мог бы убить, резко вылетело с сервера и не давало зайти, я решила отложить игру до ночи, а когда я вновь зашла мне сразу написало о смерти, решив забрать вещи я заметила, что моя смерть это какая-то фигня, ведь она показана в блоках чего не может быть, и вещей разумеется не было. Разберитесь пожалуйста с этим, мне очень обидно за свои вещи, ведь я их только восстановила после прошлой смерти, а то так уже и играть постепенно не хочеться(( На фотке раскопано мною после смерти

- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):



Lurik_Nex
(Lurik) 129
Dni od rejestracji
149
Nagrano godzin
3
Wiadomości na forum
Online na serwerach
IceAndFire #1
11 godz.
Cobblemon #1
137 godz.
OneBlock #1
0 godz.
Salda cubixów na serwerach
Pixelmon 1.16.5 #1
0 
IceAndFire #1
365 
Cobblemon #1
550 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

