- Lone1e_Shadow, SkyTech:
- При заходе на сервер появился в пустоте и погиб потеряв вещи, пишу сюда так как не смог найти конкретного места в форуме по SkyTech. Предоставить скриншоты не могу из-за того что при попытке сделать скриншот сворачивается игра на рабочий стол, точное время смерти приблизительно 13:36 по мск. Можно как-то восстановить утерянные вещи?
Lone1y_Shadow
337
Jours depuis l'inscription
379
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
SkyTech #1
157 h.
HiTech #1
0 h.
OneBlock #1
221 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

