- Lone1e_Shadow, SkyTech:
- При заходе на сервер появился в пустоте и погиб потеряв вещи, пишу сюда так как не смог найти конкретного места в форуме по SkyTech. Предоставить скриншоты не могу из-за того что при попытке сделать скриншот сворачивается игра на рабочий стол, точное время смерти приблизительно 13:36 по мск. Можно как-то восстановить утерянные вещи?
Lone1y_Shadow
337
Dni od rejestracji
379
Nagrano godzin
1
Wiadomości na forum
Online na serwerach
SkyTech #1
157 godz.
HiTech #1
0 godz.
OneBlock #1
221 godz.
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

