Куда схавали моего Шпиона?
Zhaba_ff Jun 27, 2026 2:34 PM 40
Zhaba_ff
Zhaba_ff
Author
Jun 27, 2026 2:34 PM
  1. Ваш никнейм, сервер:Zhaba_ff Pixelmon 1.12.2
  2. Интересующий вас вопрос:Добрый день, я обнаружил, что у меня пропала привилегия Shpion, купленная на Pixelmon 1.12.2. Как это понимать и что делать? Я её покупал навсегда. Вчера перед вайпом сервер был ,а сегодня ни статы по часам ни привилегии. Поддержа молчит, я написал в дс и тг.
1
To post replies in this theme, please log in.
Free bonuses
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET
Backpack with bonuses in Minecraft
Server monitoring
Monitoring
Online now:
Daily record:
Absolute record:
Online statistics

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Home Home Forum Forum
Navigation Navigation
Authorization Authorization