- Ваш никнейм, сервер:Zhaba_ff Pixelmon 1.12.2
- Интересующий вас вопрос:Добрый день, я обнаружил, что у меня пропала привилегия Shpion, купленная на Pixelmon 1.12.2. Как это понимать и что делать? Я её покупал навсегда. Вчера перед вайпом сервер был ,а сегодня ни статы по часам ни привилегии. Поддержа молчит, я написал в дс и тг.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

