Куда схавали моего Шпиона?
Zhaba_ff 27 черв 2026 р., 14:34 40
Zhaba_ff
Zhaba_ff
Автор
27 черв 2026 р., 14:34
  1. Ваш никнейм, сервер:Zhaba_ff Pixelmon 1.12.2
  2. Интересующий вас вопрос:Добрый день, я обнаружил, что у меня пропала привилегия Shpion, купленная на Pixelmon 1.12.2. Как это понимать и что делать? Я её покупал навсегда. Вчера перед вайпом сервер был ,а сегодня ни статы по часам ни привилегии. Поддержа молчит, я написал в дс и тг.
1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
Авторизація Авторизація