Куда схавали моего Шпиона?
Zhaba_ff 27 cze 2026 14:34 40
Zhaba_ff
Zhaba_ff
Autor
27 cze 2026 14:34
  1. Ваш никнейм, сервер:Zhaba_ff Pixelmon 1.12.2
  2. Интересующий вас вопрос:Добрый день, я обнаружил, что у меня пропала привилегия Shpion, купленная на Pixelmon 1.12.2. Как это понимать и что делать? Я её покупал навсегда. Вчера перед вайпом сервер был ,а сегодня ни статы по часам ни привилегии. Поддержа молчит, я написал в дс и тг.
1
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
Logowanie Logowanie