- Ваш никнейм, сервер: Shnyk_kostya
- Интересующий вас вопрос:
- Мой ник: Shnyk_kostya
- Сервер: TechnoMagic
- интересует вопрос по разбану
- Купил разбан за кристалы вчера в 6-7 вечера меня не кто не разбанил, написано подождать рестарт подождал его меня так и не разбанили.
To post replies in this theme, please log in.
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

