- Ваш никнейм, сервер: Shnyk_kostya
- Интересующий вас вопрос:
- Мой ник: Shnyk_kostya
- Сервер: TechnoMagic
- интересует вопрос по разбану
- Купил разбан за кристалы вчера в 6-7 вечера меня не кто не разбанил, написано подождать рестарт подождал его меня так и не разбанили.
Rozpatrywanie zakończone
Разбан
Shnyk_kostya
4 wrz 2024 08:48
539
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

