- Ваш никнейм, сервер: Shnyk_kostya
- Интересующий вас вопрос:
- Мой ник: Shnyk_kostya
- Сервер: TechnoMagic
- интересует вопрос по разбану
- Купил разбан за кристалы вчера в 6-7 вечера меня не кто не разбанил, написано подождать рестарт подождал его меня так и не разбанили.
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

