- Ваш никнейм, сервер: Shnyk_kostya
- Интересующий вас вопрос:
- Мой ник: Shnyk_kostya
- Сервер: TechnoMagic
- интересует вопрос по разбану
- Купил разбан за кристалы вчера в 6-7 вечера меня не кто не разбанил, написано подождать рестарт подождал его меня так и не разбанили.
Shnyk_kostya
1202
Days from registration
12
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
OneBlock #1
0 h.
TechnoMagic #1
1 h.
Industrial #1
0 h.
HiTech #1
7 h.
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

