45
Days from registration
64
Hours played
2
Messages on the forum
Online on servers
Pixelmon #1
13 h.
Pixelmon 1.16.5 #1
51 h.
Cubix balances on servers
Pixelmon 1.16.5 #1
1777

Pixelmon #1
211

Last created forum threads
Last messages from the forum
noblessBRTT write in discussion
крипта May 9, 2026 10:18 PM
- Ваш никнейм, сервер: pixelmon 1.12 noblessBRTT
- Интересующий вас вопрос: не могу скрафтить и каким либо образом получить корпус фермы, генератор тоже не мог, но его купил, а с корпусом вообще никак не получается
noblessBRTT write in discussion
обман/скам May 25, 2026 7:54 PM
- Ваш никнейм, сервер: noblessBRTT
- Никнейм нарушителя: Totem4ik
- Описание ситуации: выходил на сделку с игроком, он должен был купить у меня иви, кубиксов у него не было, хоть я только из-за них продавал, он просил несколько раз меня тепнуться, чтобы показать, что у него есть взамен, после тп я увидел у него в руке зациана, спросил у него в чате, что он за него хочет, в свою очередь игрок ответил что отдает мне его взамен иви. Когда я спросил у игрока это зациан? он ответил ага ф зациан. В итоге после сделки я получил фото зациана, якобы я не заметил его приставки "ф", но он же ответил что это зациан, по поводу буквы ф, вдруг опечатался, или еще что-то. Была похожая сделка у меня с ним же, приходил покупать rare candy, я ему в чате обозначил что за 450 продам n-ое кол-во, он тепнулся, я ему скинул, поскольку откаты всегда веду мне не страшно, его сообщение было аля - "а ты не боишься, что обманут?" я написал что всегда веду откат, он скинул конфеты мне обратно и улетел, позже сделка была совершена по цене ниже, но тут мне не суть, 50 кубиксов или 100. По сообщениям игрока видно что ему около 10-12 лет, пытается обмануть как я понял часто и всех кого только встречает.
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://youtu.be/T4IhEBuboCI
Log in
Navigation
Free bonuses
Monitoring
Online now:
Daily record:
Absolute record:

Social networks