45
Дней с регистрации
64
Наиграно часов
2
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
Pixelmon #1
13 ч.
Pixelmon 1.16.5 #1
51 ч.
Балансы кубиксов на серверах
Pixelmon 1.16.5 #1
1777

Pixelmon #1
211

Последние созданные темы на форуме
Ответов: 2
Просмотров: 291
Ответов: 3
Просмотров: 340
Последние сообщения с форума
noblessBRTT написал в обсуждении
крипта 9 мая 2026 г., 22:18
- Ваш никнейм, сервер: pixelmon 1.12 noblessBRTT
- Интересующий вас вопрос: не могу скрафтить и каким либо образом получить корпус фермы, генератор тоже не мог, но его купил, а с корпусом вообще никак не получается
noblessBRTT написал в обсуждении
обман/скам 25 мая 2026 г., 19:54
- Ваш никнейм, сервер: noblessBRTT
- Никнейм нарушителя: Totem4ik
- Описание ситуации: выходил на сделку с игроком, он должен был купить у меня иви, кубиксов у него не было, хоть я только из-за них продавал, он просил несколько раз меня тепнуться, чтобы показать, что у него есть взамен, после тп я увидел у него в руке зациана, спросил у него в чате, что он за него хочет, в свою очередь игрок ответил что отдает мне его взамен иви. Когда я спросил у игрока это зациан? он ответил ага ф зациан. В итоге после сделки я получил фото зациана, якобы я не заметил его приставки "ф", но он же ответил что это зациан, по поводу буквы ф, вдруг опечатался, или еще что-то. Была похожая сделка у меня с ним же, приходил покупать rare candy, я ему в чате обозначил что за 450 продам n-ое кол-во, он тепнулся, я ему скинул, поскольку откаты всегда веду мне не страшно, его сообщение было аля - "а ты не боишься, что обманут?" я написал что всегда веду откат, он скинул конфеты мне обратно и улетел, позже сделка была совершена по цене ниже, но тут мне не суть, 50 кубиксов или 100. По сообщениям игрока видно что ему около 10-12 лет, пытается обмануть как я понял часто и всех кого только встречает.
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://youtu.be/T4IhEBuboCI
Авторизация
Навигация
Бесплатные бонусы
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:

Социальные сети