- Ваш никнейм, сервер: Volfar
- Описание ситуации: Из-за фризов случайно капнул посохом пол МЭ , часть предметов не дропнуло , что успел поймать магнитом закинул в сундук . Из стоящего- с объединителя панелей выпала только одна панель , сборщик нейтрония х3 .
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):прилагаю ниже


Volfar
(Костян) 3385
Days from registration
1236
Hours played
5
Messages on the forum
Online on servers
HiTech #1
741 h.
Galaxy #1
0 h.
OneBlock #1
492 h.
TechnoMagic #1
0 h.
GregTech #1
0 h.
OceanBlock #1
0 h.
Create #1
0 h.
MagicRPG #1
0 h.
Cubix balances on servers
OneBlock #1
32.9 
Create #1
0 
OceanBlock #1
5 
HiTech #1
97.24 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET


