- Ваш никнейм, сервер: Volfar
- Описание ситуации: Из-за фризов случайно капнул посохом пол МЭ , часть предметов не дропнуло , что успел поймать магнитом закинул в сундук . Из стоящего- с объединителя панелей выпала только одна панель , сборщик нейтрония х3 .
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):прилагаю ниже


Volfar
(Костян) 3385
Dni od rejestracji
1236
Nagrano godzin
5
Wiadomości na forum
Online na serwerach
HiTech #1
741 godz.
Galaxy #1
0 godz.
OneBlock #1
492 godz.
TechnoMagic #1
0 godz.
GregTech #1
0 godz.
OceanBlock #1
0 godz.
Create #1
0 godz.
MagicRPG #1
0 godz.
Salda cubixów na serwerach
OneBlock #1
32.9 
Create #1
0 
OceanBlock #1
5 
HiTech #1
97.24 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ


