- Ваш никнейм, сервер: Volfar
- Описание ситуации: Из-за фризов случайно капнул посохом пол МЭ , часть предметов не дропнуло , что успел поймать магнитом закинул в сундук . Из стоящего- с объединителя панелей выпала только одна панель , сборщик нейтрония х3 .
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):прилагаю ниже


Volfar
(Костян) 3385
Дней с регистрации
1236
Наиграно часов
5
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
HiTech #1
741 ч.
Galaxy #1
0 ч.
OneBlock #1
492 ч.
TechnoMagic #1
0 ч.
GregTech #1
0 ч.
OceanBlock #1
0 ч.
Create #1
0 ч.
MagicRPG #1
0 ч.
Балансы кубиксов на серверах
OneBlock #1
32.9 
Create #1
0 
OceanBlock #1
5 
HiTech #1
97.24 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ


