- Название предложения/идеи: Можете ли вы сделать возможность скачивания лаунчера на эпсторе? Если вы уже занимаетесь этим вопросом, через сколько примерно будет релиз?
- Описание предложения/идеи:Хотелось бы играть на платформе ios
Sedvor13
55
Days from registration
42
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
TechnoMagic #1
0 h.
OneBlock #1
40 h.
SkyTech #1
0 h.
UltraSky #1
0 h.
Cubix balances on servers
OneBlock #1
336.7 
TechnoMagic #1
10 
SkyTech #1
35 
UltraSky #1
5 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

