- Название предложения/идеи: Можете ли вы сделать возможность скачивания лаунчера на эпсторе? Если вы уже занимаетесь этим вопросом, через сколько примерно будет релиз?
- Описание предложения/идеи:Хотелось бы играть на платформе ios
Sedvor13
55
Дней с регистрации
42
Наиграно часов
1
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
TechnoMagic #1
0 ч.
OneBlock #1
40 ч.
SkyTech #1
0 ч.
UltraSky #1
0 ч.
Балансы кубиксов на серверах
OneBlock #1
336.7 
TechnoMagic #1
10 
SkyTech #1
35 
UltraSky #1
5 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

