Здравствуйте. Уже не зная куда написать пишу тут. Проблема такая что не могу зайти в игру. Лаунчер всё прогружает все хорошо. Но когда я нажимаю начать игру написано "выполняется вход" и всё. Далее ничего не происходит. Так и висит. Единственное что я могу сделать это нажать "отмена". Пробовал зайти с мобильного. там всё хорошо заходит. В чем проблема?
ATPu6yT
283
Days from registration
118
Hours played
1
Messages on the forum
Online on servers
GregTech #1
118 h.
Cubix balances on servers
GregTech #1
5 
Last created forum threads
Last messages from the forum
Free bonuses
Get daily bonuses!
GET

