Здравствуйте. Уже не зная куда написать пишу тут. Проблема такая что не могу зайти в игру. Лаунчер всё прогружает все хорошо. Но когда я нажимаю начать игру написано "выполняется вход" и всё. Далее ничего не происходит. Так и висит. Единственное что я могу сделать это нажать "отмена". Пробовал зайти с мобильного. там всё хорошо заходит. В чем проблема?
ATPu6yT
283
Dni od rejestracji
118
Nagrano godzin
1
Wiadomości na forum
Online na serwerach
GregTech #1
118 godz.
Salda cubixów na serwerach
GregTech #1
5 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

