Здравствуйте. Уже не зная куда написать пишу тут. Проблема такая что не могу зайти в игру. Лаунчер всё прогружает все хорошо. Но когда я нажимаю начать игру написано "выполняется вход" и всё. Далее ничего не происходит. Так и висит. Единственное что я могу сделать это нажать "отмена". Пробовал зайти с мобильного. там всё хорошо заходит. В чем проблема?
ATPu6yT
283
Jours depuis l'inscription
118
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
GregTech #1
118 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
GregTech #1
5 
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

