Приветствую тебя, уважаемый игрок.
Для производства горячего хладагента нам необходим ядерный реактор, который будет обычный хладагент переделывать в горячий.
Что нам понадобится:
-Ядерный реактор (ID:194:5) - 1 шт;
-Реакторная камера (ID:195) - 6 шт;
-Реакторный корпус (ID:199( - 78 шт;
-Реакторный насос (ID:196) - 1 шт;
-Реакторный люк (ID:197) - 1 шт;
-Реакторный проводник красного сигнала (ID:198) - 1 шт.
Схему можно использовать любую, но лучше всего стабильную.
Схем полно в открытом доступе.
На постройку схемы по нашему примеру также нужно:
-Топливный стержень (Уран) (ID:4206:28) - 24 шт;
-Разогнанный теплоотвод (ID:4221:1) - 24 шт.
Из реакторного корпуса строим коробку 5х5х5 и в ней помещаем конструкцию:

Ядерный реактор, окруженный реакторными камерами со всех сторон.
Конструкция в целом:

Далее закрываем конструкцию, также устанавливая Реакторный проводник красного сигнала, в нашем случае рычаг для возможности выключения.
Реакторный насос, в который мы будем подавать холодный и забирать горячий хладагенты. В нашем случае мы используем баки для удобства, можно также использовать барабаны. И трубами настраиваем вход и выход.
И Реакторный люк, в котором отображается текущая емкость жидкостей и выкладываются схемы реактора.
Оставшееся пространство закрываем блоками реакторного корпуса.
Наша конструкция имеет следующий вид:

Далее выкладываем в люке схему, в нашем случае:

На этом всё, при получении красного сигнала реактор начинает нагревать хладагент.
Гайд разработали: Brandzy, dedavnutri, vadyaoooo.

