Горячий хладагент IC2.
vadyaoooo 26 cze 2026 09:45 45
vadyaoooo
vadyaoooo
Autor
26 cze 2026 09:45

Приветствую тебя, уважаемый игрок.


Для производства горячего хладагента нам необходим ядерный реактор, который будет обычный хладагент переделывать в горячий.


Что нам понадобится:

-Ядерный реактор (ID:194:5) - 1 шт;

-Реакторная камера (ID:195) - 6 шт;

-Реакторный корпус (ID:199( - 78 шт;

-Реакторный насос (ID:196) - 1 шт;

-Реакторный люк (ID:197) - 1 шт;

-Реакторный проводник красного сигнала  (ID:198) - 1 шт.


Схему можно использовать любую, но лучше всего стабильную. 

Схем полно в открытом доступе.


На постройку схемы по нашему примеру также нужно:

-Топливный стержень (Уран) (ID:4206:28) - 24 шт;

-Разогнанный теплоотвод (ID:4221:1) - 24 шт.


Из реакторного корпуса строим коробку 5х5х5 и в ней помещаем конструкцию:

Ядерный реактор, окруженный реакторными камерами со всех сторон.


Конструкция в целом:



Далее закрываем конструкцию, также устанавливая Реакторный проводник красного сигнала, в нашем случае рычаг для возможности выключения. 

Реакторный насос, в который мы будем подавать холодный и забирать горячий хладагенты. В нашем случае мы используем баки для удобства, можно также использовать барабаны. И трубами настраиваем вход и выход.

И Реакторный люк, в котором отображается текущая емкость жидкостей и выкладываются схемы реактора.

Оставшееся пространство закрываем блоками реакторного корпуса. 

Наша конструкция имеет следующий вид:



Далее выкладываем в люке схему, в нашем случае:



На этом всё, при получении красного сигнала реактор начинает нагревать хладагент. 




Гайд разработали: Brandzy, dedavnutri, vadyaoooo.



0
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe
Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
🌐 PL
Logowanie Logowanie