- Ваш никнейм, сервер:Rumimymi , SkyTech
- Интересующий вас вопрос:зайдя на сервер SkyTech в 15:06 появился в бездне из за этого умер и потерял все вещи прощу вернуть вещи так как они были утеряны не по моей вине а из за бага
Розглянуто
Потерянный дроп в бездне из за бага
Rumimymi
8 січ 2026 р., 17:47
343
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ

