Розглянуто Потерянный дроп в бездне из за бага
Rumimymi 8 січ 2026 р., 17:47 343
Rumimymi
Rumimymi
Автор
8 січ 2026 р., 17:47
  1. Ваш никнейм, сервер:Rumimymi , SkyTech
  2. Интересующий вас вопрос:зайдя на сервер SkyTech в 15:06 появился в бездне из за этого умер и потерял все вещи прощу вернуть вещи так как они были утеряны не по моей вине а из за бага
0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
8 січ 2026 р., 19:14

Вопрос решен в игре.

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолютний рекорд:
Статистика онлайну
Соціальні мережі
Соціальні мережі

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Головна Головна Форум Форум
Навігація Навігація
Авторизація Авторизація