- Ваш никнейм, сервер:Rumimymi , SkyTech
- Интересующий вас вопрос:зайдя на сервер SkyTech в 15:06 появился в бездне из за этого умер и потерял все вещи прощу вернуть вещи так как они были утеряны не по моей вине а из за бага
Révisé
Потерянный дроп в бездне из за бага
Rumimymi
8 janv. 2026 17:47
340
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

