Пользователь Rumimymi
Air Blade
954
Дней с регистрации
289
Наиграно часов
6
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
SkyTech #1
190 ч.
Industrial #1
0 ч.
HiTech-Mobile #1
0 ч.
OneBlock #1
1 ч.
TechnoMagic-Mobile #1
0 ч.
MagicRPG #1
1 ч.
Galaxy #1
1 ч.
HiTech #1
0 ч.
OneBlock-Mobile #1
0 ч.
GregTech #1
0 ч.
TechnoMagic #1
76 ч.
Pixelmon 1.16.5 #1
6 ч.
Create #1
2 ч.
Последние созданные темы на форуме
Создатель темы Rumimymi
Рассмотрено Постоянная ошибка номер 6
Автор Rumimymi, 14 февр. 2026 г., 11:13
_Snejock_
24 февр. 2026 г., 11:10
Ответов: 3
Просмотров: 382
Создатель темы Rumimymi
Рассмотрено Потерянный дроп в бездне из за бага
Автор Rumimymi, 8 янв. 2026 г., 17:47
Dailmaran
8 янв. 2026 г., 19:14
Ответов: 2
Просмотров: 336
Создатель темы Rumimymi
Dailmaran
8 янв. 2026 г., 19:14
Ответов: 4
Просмотров: 366
Создатель темы Rumimymi
Рассмотрено Когда
Автор Rumimymi, 4 окт. 2025 г., 17:53
TechnoLogister
4 окт. 2025 г., 17:56
Ответов: 2
Просмотров: 411
Создатель темы Rumimymi
На рассмотрении Не работает сервер
Автор Rumimymi, 27 июня 2026 г., 14:07
Kazuhay
27 июня 2026 г., 14:40
Ответов: 2
Просмотров: 40
Последние сообщения с форума
Сообщений на форуме Rumimymi
Rumimymi написал в обсуждении Зашёл на серв появился не на острове а в бездне ум
8 янв. 2026 г., 13:13

SkyTech

Хочу добавить то что при выходе был на острове , поэтому еще сильней не понимаю почему я появился в бездне

Сообщений на форуме Rumimymi
Rumimymi написал в обсуждении Потерянный дроп в бездне из за бага
8 янв. 2026 г., 17:47
  1. Ваш никнейм, сервер:Rumimymi , SkyTech
  2. Интересующий вас вопрос:зайдя на сервер SkyTech в 15:06 появился в бездне из за этого умер и потерял все вещи прощу вернуть вещи так как они были утеряны не по моей вине а из за бага
Сообщений на форуме Rumimymi
Rumimymi написал в обсуждении Постоянная ошибка номер 6
14 февр. 2026 г., 11:13

Я Rumimymi, игрок SkyTesh PC.


Захожу на сервер, играю минут 5-10, и вылетает с ошибкой номер 6, не понимаю, в чём проблема, оперативной памяти хватает и выделенно нормальное количество, устройство нормально на базе, нормальный стабильный фпс, как это можно исправить?





Сообщений на форуме Rumimymi
Rumimymi написал в обсуждении Не работает сервер
27 июня 2026 г., 14:07
  1. Ваш никнейм, сервер: Rumimymi
  2. Интересующий вас вопрос: не запускаеться игра , бесконечная загрузка при "загрузка игры", на прошлом вайпе всё работало хорошо. Телефон хороший, выделено 6 гигабайт из 12, интернет хороший
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация