SkyTech
Хочу добавить то что при выходе был на острове , поэтому еще сильней не понимаю почему я появился в бездне
SkyTech
Хочу добавить то что при выходе был на острове , поэтому еще сильней не понимаю почему я появился в бездне
Я Rumimymi, игрок SkyTesh PC.
Захожу на сервер, играю минут 5-10, и вылетает с ошибкой номер 6, не понимаю, в чём проблема, оперативной памяти хватает и выделенно нормальное количество, устройство нормально на базе, нормальный стабильный фпс, как это можно исправить?

На всех серверах прошел вайп с обновлением!
Ждем вас на обновленных серверах.