- Ваш никнейм, сервер:Rumimymi , SkyTech
- Интересующий вас вопрос:зайдя на сервер SkyTech в 15:06 появился в бездне из за этого умер и потерял все вещи прощу вернуть вещи так как они были утеряны не по моей вине а из за бага
Rozpatrywanie zakończone
Потерянный дроп в бездне из за бага
Rumimymi
8 sty 2026 17:47
340
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

