Розглянуто Заявка на пост Хелпера
imUsless 26 июля 2024 г., 12:35 445
imUsless
imUsless
Автор
26 июля 2024 г., 12:35

1. imUsless| Ярик | 18 | HiTech #2.

2. 9/10.

3. 8/10

4. 7/10

5. нет

6. онлайн в текущем вайпе 100ч

7. Были по 2.1

8. Discord chikutyyz. ВК - Ярик Гончарик (vk.com) несмотря на пустоту страницы, она является основной и единственной. На всякий случай тг - https://t.me/murrmurr_kity

9. ImUsless, Black_Yarikk(есть еще, но ников к сожалению не помню) .Готов отказаться

10)

10.1  Основными задачами хелпера является мониторинг чата, выявление нарушений по 2-ой части правил и помощь игрокам в нужный момент с их проблемой или вопросом. У Модератора полномочий больше чем у хелпера. Модератор уже имеет права на блокировку игроков.

10.2 Неплохо ориентируюсь в модах, если чего то не знаю, могу очень быстро заполнить пробелы. На кубиксе провел 4 полных вайпа, не включая нынешний. Если кто-то что-то спрашивает в чате по поводу того как сделать то или иное(вопрос по модам) я почти всегда помогаю. Вполне ответственный, с повышенным чувством справедливости. Имею ежедневный онлайн 4ч+. Свободного времени до кучи.

11. Аккаунт подтвержден, 2-х факторки нет( временно, тг не грузит, как только - так сразу)

12. Набраться опыта в модерировании/администрировании. Да и просто помогать людям


3
anvil116
26 июля 2024 г., 19:54

Удачи на собеседовании)

1
_Snejock_
_Snejock_
Команда проєкту
3 авг. 2024 г., 15:31

Принят.


0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація