- Ваш никнейм, сервер: Padshiec, SkyTech
- Интересующий вас вопрос: Добрый день. Не получается вырастить великое дерево. Посадил саженцы 2х2, при использовании мотыги роста ничего не происходит
Розглянуто
Не вырастает великое дерево
Padshiec
25 трав 2024 р., 21:41
2146
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ

