- Ваш никнейм, сервер: Padshiec, SkyTech
- Интересующий вас вопрос: Добрый день. Не получается вырастить великое дерево. Посадил саженцы 2х2, при использовании мотыги роста ничего не происходит
Révisé
Не вырастает великое дерево
Padshiec
25 mai 2024 21:41
2149
Pour publier des réponses dans ce sujet, veuillez vous connecter.
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

