Rozpatrywanie zakończone Не вырастает великое дерево
Padshiec 25 maj 2024 21:41 2148
Padshiec
Padshiec
Autor
25 maj 2024 21:41
  1. Ваш никнейм, сервер: Padshiec, SkyTech
  2. Интересующий вас вопрос: Добрый день. Не получается вырастить великое дерево. Посадил саженцы 2х2, при использовании мотыги роста ничего не происходит
0
Yakanage
26 maj 2024 15:07

Добрый день.


Для выращивания великого древа достаточно посадить 1 саженец и удобрить его (Будь-то эффект агрогвоздики, эффект мотыги роста и т.д.)

Если у вас не вырастает дерево скорее всего ему просто не хватает места, либо рядом с саженцем находится какой-либо блок.


Закрыто.

0
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
Logowanie Logowanie