- Ваш никнейм, сервер: Padshiec, SkyTech
- Интересующий вас вопрос: Добрый день. Не получается вырастить великое дерево. Посадил саженцы 2х2, при использовании мотыги роста ничего не происходит
Rozpatrywanie zakończone
Не вырастает великое дерево
Padshiec
25 maj 2024 21:41
2148
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

