Розглянуто гриф по среди дня
fire_strike228 15 янв. 2023 г., 14:14 1157
fire_strike228
fire_strike228
Автор
15 янв. 2023 г., 14:14

1. Ник игрока который нарушил правила | Сервер: Twink249 | HiTech#1

2. Описание ситуации: Собрался копать руды, данный человек подлетает и шотом убивает в крысу с целью грифа, с помощью моего убийства и овладения моими ресурсами, на скриншоте видно что человек это не отрицает. Требую наказать обидчика и возврата моих вещей, а именно: виверн сет, меч дк кирка, 2 энергетические ячейки 3-го лвла, 1 энергетическая ячейка 2-го и иридиевый энергетический кристалл. На скриншотах можно увидеть точку смерти, вместо скрина убийства тк забыл заскринить, на втором можно увидеть переписку с человеком где он говорит что убил с целью овладения моими вещами.

3. Доказательства нарушения (Скрин/Видео):

2
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 16:43

А в чем собственно проблема? Убил я тебя честно, в пвп зоне, то что ты копал и не следил за обстановкой вокруг себя это уже твои проблемы)

Убил тебя в майнинг мире, где пвп разрешено

Также суть пвп в том, чтобы завладеть ресурсами другого игрока

Если бы там пвп было запрещено, то его бы там и не было или как минимум было бы правило, запрещающее пвп в майнинг мире

Никаких правил я не нарушил и считаю жалобу БЕССМЫСЛЕННОЙ

0
fire_strike228
fire_strike228
Автор
15 янв. 2023 г., 17:32

Как я должен был среагировать если ты подлетел с большой скоростью и убил меня шотом.

И я считаю то что это можно назвать грифом. Тк я чисто физически не мог дать тебе отпор, тк имел не сильный уровень развития, следовательно пвп было не честным, если вообще таковым можно назвать то как ты меня убил.

P.S если ты пользуешься своим уровнем развития и донатом, тк в шпионе у тебя есть команда /god (не помню можно ли в ней драться или нет так что про неё чётко говорить не могу) для убийства обычных игроков с целью получения с них лута, это низко, судя как минимум по человеческому фактору.

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 17:48

1)Это далеко не мои проблемы как ты должен был реагировать, а только твои и больше не чьи

2)Грифом можно было бы назвать если я тебя утопил в лаве или типо того, а я просто тебя разложил мечем

3)То что ты не мог дать отпор это опять же-твои проблемы и решать ты их должен сам

4)В /god драться нельзя никак и не с кем

5)Покажи мне хоть один пункт в котором говорится про человеческий фактор, будь добр)

6)Если тебя убивают или ты не вывозишь в пвп-иди фармить, а не ной, ты не первый кого я убил и далеко не последний, это сервер пвп, если хочешь пве-сиди на рг и не высовывайся

0
fire_strike228
fire_strike228
Автор
15 янв. 2023 г., 18:04

А какая разница как ты меня убил лавой или мечом? XD

0
fire_strike228
fire_strike228
Автор
15 янв. 2023 г., 18:05

Если хочешь пвп жди варп пвп если его нет, или ЗОВИ людей которые готовы поучаствовать в этом, а крысить и гриферить новичков в шахтерском мире с тем учётом что ты вещи не дропаешь если тебя убьют - низко

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:14

Twink249 ты в курсе если тебе не нравится 3.10, это можно посчитать как и 3.5(создание ловушки)?

Так как ты намеренно не дал выйти со спавна шахтерского мира, а сразу убил


0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:18

Я никому ничего не давал и не запрещал, она капал-я его убил, его проблемы в том что он не тепнулся домой

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:21

*Так как ты намеренно не дал выйти со спавна шахтерского мира, а сразу убил*

Мне нужно ждать пока он одумается и убежит, чтобы его убить или как, не понял суть твоей предъявы, Mirghit

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:24

Суть в том, что только ты единственный, так поступивший. Я даже не вникаю в особенности того, как это было, но ты просто напросто убиваешь людей пользуясь своим преимуществом

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:28

Да, я пользуюсь своим преимуществом потому что могу, у меня есть крутые вещи которые я себе скрафтил/получил в ките с доната, а у него их нет, это его проблемы, что у него их нет, далеко не мои, хочет спокойно играть-пусть донатит или следит за миникартой, на ней специально, для этого и отображаются игроки, скажу тебе по секрету)))))

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:34

А я тебе по секрету скажу, что гриферство - акт нанесения морального или материально ущерба

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:35

А грифер это тот, кто портит игровой процесс

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:36

путем ловушек и прочих нечестных способов, а его я убил мечем, опять же, то что он лег с одной тычки и расстроился это его проблемы

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:36

для чего тогда в игре броня и оружие?))

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:37

Для тебя и был создан варп пвп

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:38

Я не о морали тут тебе говорю, а о правомерности, пвп разрешено-я им пользуюсь, нет-нет

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:39

Давай-ка я тебе прямо с википедии ответ скину:

Гриферство (от англ. griefing — вредительство) — акт нанесения морального или материального ущерба людям в компьютерных играх. Иными словами, это игровой вандализм. В Minecraft гриферство в основном осуществляется путём разрушения чужих построек, хранилища предметов или внесением в них вредных или несанкционированных изменений, лишением игроков полученного игрового имущества.

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:44

Я ему дом сломал? Скажу тебе еще раз, там пвп разрешено, если бы оно было запрещено-его бы не было, если бы там был ты, я бы и тебя там убил, опять же, потому что у меня есть возможность

Просто примите факт потери ресурсов и все

В этой ситуации прав я и уже не один админ так сказал

Не вижу больше смысла тебе, что-то доказывать, ответ администрации решит все

Всего доброго)

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:45

Хочешь сказать, что ты ещё и вещи бы обратно потерявшему продал?

0
Mirghit
Mirghit
15 янв. 2023 г., 18:46

Может ты и будешь по итогу прав, но как минимум с убийством игроков в зоне шахты нужно ограничивать

0
Twink249
Twink249
15 янв. 2023 г., 18:46

Если бы он предложил их купить, то да, в чем проблема?)

0
fire_strike228
fire_strike228
Автор
15 янв. 2023 г., 18:47

Mirght, хватит он настаивает на своём и не хочет понимать что поступил не честно.

Просто ждём когда нас рассудят администраторы, это более разумно

0
itsShowme
16 янв. 2023 г., 8:29

Ну и клоунада ребят научитесь читать описание сервера pvp если ты не в базе и тебя убили твои проблемы что вы тут устроили давненько я такого не видел хотя убивал очень много людей в шахт мире просто в шоке поступил не честно ребят это манйкрафт кто больше развивается и быстрее ясное дело что у того преимущество ктото объясните мне где он поступил не честно ограничивать убийство игроков в шахт мире ну и pve терпилы тут сидят wow если так сильно хочется не терять вещи когда вас убивают купите випку и радуйтесь

Twink249 - красава что убил этого душнилу

1
Lasti4ik
Lasti4ik
16 янв. 2023 г., 8:55

Бл это пвп сервер, что тут такого что он тебя убил ? Просто убийство не счетается за гриф. Темболее ресы которые ты потерял не так уж и трудно сделать.

1
ebaq
16 янв. 2023 г., 11:12

Добрый день, из описанной вами ситуации не вижу нарушения правил со стороны игрока Twink249. PVP разрешен.


Закрыто.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація